Форум гильдии Отражение прошлого

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум гильдии Отражение прошлого


    Несколько синих постов

    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2009-05-02

    Несколько синих постов Empty Несколько синих постов

    Сообщение  Admin Вт Июн 02, 2009 3:11 am

    Разработчики и коммьюнити-менеджеры продолжают активно общаться с игроками на официальных форумах. На этот раз речь зашла о петах и нескольких классах.

    Разработчики сообщили, что по их мнению петам пора скейлиться с ресайленсом и спелл пенетрейшеном. На настоящий момент они скейлятся со статам своего хозяина, что значительно осложняет добавление им каких-либо новых статов. Во времена The Burning Crusade для убийства пета требовались определенные усилия, поэтому проблема не вставала столь остро. Уже несколько раз в Wrath of the Lich King разработчики повышали количество жизней петов, но на их взгляд, без механики снижения дамага с критов не обойтись.

    У разработчиков есть новый способ, позволяющий пету скейлиться с хозяином по всем показателям, начиная от хейста и заканчивая критом. Некоторые показатели должны скейлиться на 100%. На настоящий момент никаких подробностей о новой системе не раскрывается.

    Кроме того, по словам разработчиков, они успешно справились с задачей использования формы дерева друидов на арене. Даже слишком хорошо справились. На настоящий момент они не уверены, интересно ли как самим друидам постоянно находится в дереве, так и другим игрокам убивать его на арене. Снижение армора в следующем патче должно разрешить эту проблему.

    Представителей Blizzard полностью устраивает и ситуация с паладинами, которые на данный момент являются сингл-таргет хиллерами. По их заверениям, в большинстве рейдов паладины отлично справляются и с ролью хиллеров рейда. Так, например, Ульдуар на 10 человек один из разработчиков рейдил в два паладина.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 2:40 am