Форум гильдии Отражение прошлого

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум гильдии Отражение прошлого


    Фильм по World of Warcraft – уже не фантастика

    Амбец
    Амбец


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2009-05-02
    Возраст : 35
    Откуда : тюмень

    Фильм по World of Warcraft – уже не фантастика Empty Фильм по World of Warcraft – уже не фантастика

    Сообщение  Амбец Чт Июл 23, 2009 7:42 pm

    Похоже, что мечта многих фанатов WoW – полноценный фильм по любимой игре, все же осуществится. Компания Близзард пригласила на роль режиссера будущего фильма не кого-нибудь, а самого Сэма Рэйми, известного по своей работе Человек-паук. Ниже приводится сокращенный перевод официального сообщения, откуда исключены перечисления многочисленных заслуг Рэйми и его успешных проектов =)

    Blizzard Entertainment, Inc. и Legendary Pictures сообщили, что Сэм Рэйми был нанят на пост режиссера будущей кинокартины по мотивам вселенной Warcraft. Рэйми в ходе своей карьеры неоднократно демонстрировал свою гениальность и возможность адаптировать вымышленные вселенные так, чтобы они были легки для восприятия зрителем. Рэйми режиссировал такие фильмы, как трилогия о Человеке-пауке и Зловещие мертвецы. Сэм Рэйми был номинирован на девять премий Оскара и получил две.

    На сотрудничество с Сэмом Рэйми возлагают большие надежды как представители Blizzard Entertainment, так и Legendary Pictures. Они уверены, что страсть Сэма к вселенной Warcraft позволит ему создать новый шедевр, который понравится не только игрокам, но и далеким от игровых миров людям. Следует отметить также, что мнение обеих компаний относительно концепции будущего фильма совпадает.


    З.Ы. лично мне интересно будет посмотреть, что из этого получится. я ваще очень люблю подобные фильмы, например такие как властелин колец, гарри поттрер и т.д.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 7:00 am