Форум гильдии Отражение прошлого

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум гильдии Отражение прошлого


    Наболело

    Джери
    Джери


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2009-05-02
    Возраст : 37
    Откуда : Орёл

    Наболело Empty Наболело

    Сообщение  Джери Ср Мар 03, 2010 5:06 pm

    Ну я тоже выскажусь, с вашего позволения,хотя больше чем уверен что сижу тут и просто так всё пишу, ибо мало кто это прочитает.Я вот не понимаю,что творится с гильдией.Люди,вместо того,чтобы как то решать проблемы,тупо ливают не объяснив причин.Я до их пор не знаю причин ухода из гильдии Алекса,Деноса,Рендиса и Наглого.Потому что у нас все недовольства высказываются в висперах и приватных конференциях,а нужно все недовольства высказывать на форуме и потом искать пути решения.Хотя,так сказать,"из 3-х рук",знаю,что многие уходят т.к. счиают,что рейдовый состав неодет для цлк,мало дпс,плохие хилы,унылые танки.Сам много раз слышал,что "этого босса мы никогда не убьём",а в итоге после 3-х часов вайпов,тупо кладём его за 5 минут.То что мы умеем рейдить,мы доказали ещё в прошлом году в Ульдуаре.У нас тогда была популярная на сервере гильдия и народ в неё шёл.И не стоит во всех проблемах винить Гма.Илья же сказал,что у нет времени заниматься гильдией и сам предложил снять с него права.Но опять таки,никто ничего на это не сказал,а значит всех всё устраивает?
    В общем мой маг ушёл на время(пока не убьёт лича)в Археологи.Всё равно рейдов в ближайщем будущем не будет.Лок и пал остаются,так что я открыт для общения.Тем более,что лок одевается и онлайн у него будет чаще чем у мага)





    Twisted Evil

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 7:55 pm