Форум гильдии Отражение прошлого

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум гильдии Отражение прошлого


Участников: 5

    Всем привет. пожалуйста прочтите и примите участие в опросе.

    Опрос

    Какое время вы считаете самым лучшим для рейдов.

    [ 2 ]
    Всем привет. пожалуйста прочтите и примите участие в опросе. I_vote_lcap11%Всем привет. пожалуйста прочтите и примите участие в опросе. I_vote_rcap [11%] 
    [ 5 ]
    Всем привет. пожалуйста прочтите и примите участие в опросе. I_vote_lcap26%Всем привет. пожалуйста прочтите и примите участие в опросе. I_vote_rcap [26%] 
    [ 2 ]
    Всем привет. пожалуйста прочтите и примите участие в опросе. I_vote_lcap11%Всем привет. пожалуйста прочтите и примите участие в опросе. I_vote_rcap [11%] 
    [ 6 ]
    Всем привет. пожалуйста прочтите и примите участие в опросе. I_vote_lcap32%Всем привет. пожалуйста прочтите и примите участие в опросе. I_vote_rcap [32%] 
    [ 0 ]
    Всем привет. пожалуйста прочтите и примите участие в опросе. I_vote_lcap0%Всем привет. пожалуйста прочтите и примите участие в опросе. I_vote_rcap [0%] 
    [ 1 ]
    Всем привет. пожалуйста прочтите и примите участие в опросе. I_vote_lcap5%Всем привет. пожалуйста прочтите и примите участие в опросе. I_vote_rcap [5%] 
    [ 1 ]
    Всем привет. пожалуйста прочтите и примите участие в опросе. I_vote_lcap5%Всем привет. пожалуйста прочтите и примите участие в опросе. I_vote_rcap [5%] 
    [ 2 ]
    Всем привет. пожалуйста прочтите и примите участие в опросе. I_vote_lcap10%Всем привет. пожалуйста прочтите и примите участие в опросе. I_vote_rcap [10%] 

    Всего проголосовало: 19
    Опрос закрыт
    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2009-05-02

    Всем привет. пожалуйста прочтите и примите участие в опросе. Empty Всем привет. пожалуйста прочтите и примите участие в опросе.

    Сообщение  Admin Сб Май 02, 2009 3:01 pm

    Добрый день гильдия, как администратор данного Форума, я рад приветствовать Вас здесь.
    Будем надеяться что это форум скоро наполниться нужной информацией и вы сможете подчерпнуть отсюда много интересного.
    Так же пожалуйста, выскажите свое мнение в опросе, нам нужно Ваше мнение. Very Happy
    avatar
    Коржимелик


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2009-05-10

    Всем привет. пожалуйста прочтите и примите участие в опросе. Empty Re: Всем привет. пожалуйста прочтите и примите участие в опросе.

    Сообщение  Коржимелик Пт Май 15, 2009 4:22 am

    Мне кажется, лучше было бы еще попозже - и дела успеешь доделать, и сервер посвободнее будет.
    avatar
    Коржимелик


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2009-05-10

    Всем привет. пожалуйста прочтите и примите участие в опросе. Empty Re: Всем привет. пожалуйста прочтите и примите участие в опросе.

    Сообщение  Коржимелик Пт Май 15, 2009 4:22 am

    Я имею в виду - в 22.
    Амбец
    Амбец


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2009-05-02
    Возраст : 35
    Откуда : тюмень

    Всем привет. пожалуйста прочтите и примите участие в опросе. Empty Re: Всем привет. пожалуйста прочтите и примите участие в опросе.

    Сообщение  Амбец Пт Май 15, 2009 11:42 am

    да нее, это поздновато. у меня это 00-00 и практически каждый день с утра пары (итак не высыпаюсь)
    Ариакас
    Ариакас


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2009-05-26
    Возраст : 33
    Откуда : Республика Саха (Якутия) г. Мирный

    Всем привет. пожалуйста прочтите и примите участие в опросе. Empty Re: Всем привет. пожалуйста прочтите и примите участие в опросе.

    Сообщение  Ариакас Вт Май 26, 2009 1:21 am

    Я считаю что 19:00 по МСК самое нормальное. Но лично мне важен прогресс Very Happy
    Алексионикс
    Алексионикс


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2009-05-30
    Откуда : Самара

    Всем привет. пожалуйста прочтите и примите участие в опросе. Empty Re: Всем привет. пожалуйста прочтите и примите участие в опросе.

    Сообщение  Алексионикс Вт Июн 02, 2009 12:16 pm

    По-моему рейдить , судя по онлайну нашего состава, можно начиная с 18:30 , ну или с 19:00 (по Мск времени) .

      Текущее время Вт Май 21, 2024 2:45 am