Форум гильдии Отражение прошлого

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум гильдии Отражение прошлого


Участников: 2

    Скоро с созданием перса будут сразу флая давать?

    avatar
    ?????
    Гость


    Скоро с созданием перса будут сразу флая давать? Empty Скоро с созданием перса будут сразу флая давать?

    Сообщение  ????? Вс Июн 14, 2009 12:06 pm

    Я в шоке.
    Амбец
    Амбец


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2009-05-02
    Возраст : 35
    Откуда : тюмень

    Скоро с созданием перса будут сразу флая давать? Empty Re: Скоро с созданием перса будут сразу флая давать?

    Сообщение  Амбец Вс Июн 14, 2009 3:04 pm

    кто хоть немного робит по англ, сделайте примерный перевод плз Very Happy
    avatar
    ?????
    Гость


    Скоро с созданием перса будут сразу флая давать? Empty Re: Скоро с созданием перса будут сразу флая давать?

    Сообщение  ????? Вс Июн 14, 2009 3:44 pm

    Юра пишет:Я в шоке.
    Ха-ха-ха , читай! Непонятно?
    Читай тогда тут.

    Скоро с созданием перса будут сразу флая давать? 111kvv
    МелкийСофт ЖЖОТ!
    avatar
    ?????
    Гость


    Скоро с созданием перса будут сразу флая давать? Empty Re: Скоро с созданием перса будут сразу флая давать?

    Сообщение  ????? Вт Июн 16, 2009 9:14 am

    К патчу 3.2.0 к World of Warcraft Blizzard пересмотрит параметры ездовых животных, как сухопутных, так и воздушных. Во-первых время призыва всех маунтов сократится до полутора секунд (с трёх). Во-вторых, умение верховой езды можно будет совершенствовать на более низких уровнях. В-третьих, изменятся цены и скоростные показатели животных:

    • Apprentice Riding (умение 75): наземная скорость - 60%, требуемый уровень - 20, цена умения - 4 золотых, цена маунтов - 1 золотой
    • Journeyman Riding (умение 150): наземная скорость - 100%, требуемый уровень - 40, цена умения - 50 золотых, цена маунтов - 10 золотых
    • Expert Riding (умение 225): лётная скорость - 150%, наземная скорость - 60%, требуемый уровень - 60, цена умения - 600 золотых (с учётом фракционных скидок), цена маунтов - 50 золотых
    • Artisan Riding (умение 300): лётная скорость - 280%, наземная скорость - 100%, требуемый уровень - 70, цена умения - 5000 золотых (с учётом фракционных скидок), цена маунтов - 100 золотых
    _________________________________________________________________________________________________________________
    В патче 3.2.0 к World of Warcraft ездовые животные будут доступны с более ранних уровней. Это отразится и на классовых способностях призыва маунтов: Паладины и Чернокнижники смогут кататься на своих скакунах уже с 20-го уровня (на эпических - с 40-го).

    Кроме того, "Походный облик" (Travel Form) Друидов, "Призрачный волк" (Ghost Wolf) Шаманов и "Дух гепарда" (Aspect of the Cheetah) Охотников появятся среди изучаемых способностей уже на 16-м уровне. Заклинания "Облик птицы" (Flight Form) и "Облик стремительной птицы" (Swift Flight Form) Друидов потребуют 60-го и 70-го уровня соответственно, при этом скорость в облике птицы увеличится со 100% до 150%.
    _________________________________________________________________________________________________________________
    От себя скажу - Я В ШОКЕ, ВоВ становиться игрой на пару часов в день и наполняеться нубами. Скоро при создании перса голд и эпики просто будут по почте в подарок приходить. Полная бредятина. С 1 по 80 лвл персы прокачиваються за пять-семь дней и на второй неделе можно уже в Накс 10 целить, в героики 70 лвл вообще никто не заходит. Как-же! Тудаж КЛЮЧИ нужны! А это значит репутацию качать надо с многими фракциями! Проще в паре локаций быстренько квесты поделать и на 68 лвл в Нордскол! 85-90% персов на сервере - 80 лвл. Все поголовно одеты в ОДНО и ТО-ЖЕ, инкубатор, всякие Кенноби мнят себя имбами поиграв месяц и походив вагоном по рейдам , куда кстати для всех вход свободный. С грустью вспоминаю цепочки квестов на вход в Кару и Алькатрац... Ониксия ! ААА! Вчера Очнаглый спросил меня в рейде , с удивлением , а что это я не в Т7 одет танком.Very Happy Самое поганое что сделали близы за последнее время - это Турнир этот дурацйкий. Надо было догодаться! Теперь , как я понял , репутацию с основными фракциями Азерота можно прокачать не только махом, НО И НЕ ВЫХОДЯ С НОРДСКОЛА! Первый маунт на 20 лвл! За 5 голда вместе с проучкой скила. Вчера говорил с твинком-рогой ПЕРВОГО лвл и с ХП почти 3 к. Народ просто уже не знает чем себя занять , настолько всё стало просто и не интересно.Потому совсем не удивительно , что появляються гильдии с уровнем персонажей НЕ ВЫШЕ 60. В Азероте пусто стало. На БГ 30-70 лвл можно ждать ОДНОГО боя неделями. Я на прошлой неделе на Альтерак так и не попал, сколько не пытался. 15 лвлов прокачал , а на БГ так и не вошел. Что такое СТАТЫ при наборе пугов в рейды уже забыли - "линк ачив" и всё. Грустно. Можете меня бить и не понимать. Это крик души. У меня два друга за последний месяц бросили играть из-за этих "нововведений". Милый , старый, добрый, уютный, сложный, непонятный, злящий, приносящий удовлетворение, занимательный, интересный , многогранный МИР Варкрафта превращаетья в "сетевую игрушку".


    Последний раз редактировалось: Юра (Вт Июн 16, 2009 11:44 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    Амбец
    Амбец


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2009-05-02
    Возраст : 35
    Откуда : тюмень

    Скоро с созданием перса будут сразу флая давать? Empty Re: Скоро с созданием перса будут сразу флая давать?

    Сообщение  Амбец Вт Июн 16, 2009 10:58 am

    это печально... Sad
    avatar
    Хэйтрид


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2009-06-15

    Скоро с созданием перса будут сразу флая давать? Empty Re: Скоро с созданием перса будут сразу флая давать?

    Сообщение  Хэйтрид Вт Июн 16, 2009 3:08 pm

    Амбец пишет:это печально... Sad
    все для казуалов, чтоб не агрились )

      Текущее время Пт Май 17, 2024 4:34 pm